Национальный туристический оператор Travel Professional Group выходит на новый уровень мировой туриндустрии. Не так давно TPG стал членом Всемирной туристической организации (UNWTO).
Основной целью присоединения нашей компании к деятельности всемирно известной организации является развитие туристического бизнеса и инфраструктуры Украины.
Членство в профильной международной организации такого уровня позволит эффективно обмениваться информацией с другими, более чем 500-ми аффилированными участниками по всему миру для улучшения качества туристического продукта, а также внедрения новейших подходов и технологий в сфере туризма.
Отметим, что ВТО (UNWTO) является лидером туристического дела, признанным во всем мире, и занимается развитием устойчивого и общедоступного туризма. Она была основана 2 января 1975 года, получив статус межправительственной организации, действующей под началом Организации Объединенных Наций.