Дорогие коллеги!
Рады вам сообщить, что во внутреннем дворе отеля The Tongsai Bay открылось новое кафе – Chef Chom, которое почти за две недели с момента открытия стало местом притяжения не только гостей курорта, но и других.
Chef Chom – это атмосфера колониальной кофейни с яркими деталями и необычными десертами, не говоря уже о потрясающем виде на залив Тонгсай.
В меню – настоящая палитра вкуса и цвета традиционных тайских сладостей или вариаций на тему европейских десертов – кокосовые меренги, хрустящие роти с чайным заварным кремом, кокосовое мороженное с тутовым джемом, кокосовые пончики, чуррос с тремя видами разного крема, тайский кофе и освежающие фруктовые коктейли, и многое другое.
Вся выпечка производится в собственной пекарне, а большая часть ингредиентов выращивается в собственном саду The Tongsai Bay, где для гостей отеля могут провести кулинарный мастер класс.
Ознакомится с меню можно по
Отель The Tongsai Bay входит в коллекцию The Small Luxury Hotels of the World и Preferred Hotels
Отель расположен в 12 минутах езды от международного аэропорта острова Самуи, и всего в 3 километрах от главного храма острова Самуи – храма Большого Будды.
В распоряжении гостей курорта:
– 83 номера с собственным бассейном или ванной на террасе с видом на залив
– три ресторана
– собственный широкий пляж
– 2 бассейна
– спа-центр Prana
– теннисный корт
– бесплатный прокат немоторизированного оборудования для занятий водными видами спорта
– тренажерный зал
– раз в неделю – вечерний коктейль для гостей в ресторане на пляже
– Wi-Fi на всей территории курорта
– сервис багги
Остаемся с Вами на связи по любым вопросам!