Спасибо за Ваш отзыв! Мы свяжемся с Вами в течении 24 часов!
Где купить?
Контакты
Курс валют:
24.05.18
$ = 26.59 грн
€ = 31.36 грн
Р = 0.43 грн

Полезная информация Мальдивы

Рекомендованные варианты перелета

Варианты перелета из г. КИЕВ:

Qatar Airways:

Киев (KBP)
Доха (DOH)
23:45
05:05+1
QR 298 title=
Время между полетами: 3 ч. 10 минут
Доха (DOH)
Мале (MLE)
08:15
15:00
QR 674 title=
Мале (MLE)
Доха (DOH)
10:15
12:50
QR 673 title=
Время между полетами: 2 ч. 25 минут
Доха (DOH)
Киев (KBP)
15:15
20:55
QR 297 title=

Turkish Airlines.

Вылет из Киева:

Киев (KBP)
Стамбул (IST)

21:20
23:30

ТК 460

title=

Время между полетами: 1 ч. 25 минут

Стамбул (IST)
Мале (MLE)

01:55
12:05

ТК 730

title=

Мале (MLE)
Стамбул (IST)

22:45
05:05

ТК 731

title=

Время между полетами: 1 ч. 45 минут

Стамбул (IST)
Киев (IEV)

06:55
08:50

ТК 457

title=

Вылет из Харькова:

Харьков (HRK)
Стамбул (IST)

21:50
00:20+1

ТК 1476

title=

Время между полетами: 2 ч. 35 минут

Стамбул (IST)
Мале (MLE)

01:55+1
11:55+1

ТК 730

title=

Мале (MLE)
Стамбул (IST)

23:50
06:25+1

ТК 731

title=

Время между полетами: 1 ч. 45 минут

Стамбул (IST)
Харьков (HRK)

08:10+1
09:20+1

ТК 1473

title=

Вылет из Львова:

Львов (LWO)
Стамбул (IST)

21:30
00:40+1

ТК 444

title=

Время между полетами: 1 ч. 30 минут

Стамбул (IST)
Мале (MLE)

02:10+1
12:05+1

ТК 730

title=

Мале (MLE)
Стамбул (IST)

23:50
06:25+1

ТК 731

title=

Время между полетами: 13 ч. 05 минут

Стамбул (IST)
Львов (LWO)

19:30+1
20:30+1

ТК 443

title=

Вылет из Запорожья:

Запорожье (OZH)
Стамбул (IST)

11:50
13:50

ТК 1470

title=

Время между полетами: 12 ч. 05 минут

Стамбул (IST)
Мале (MLE)

01:55+1
11:55+1

ТК 730

title=

Мале (MLE)
Стамбул (IST)

22:45
05:00+1

ТК 731

title=

Время между полетами: 4 ч. 00 минут

Стамбул (IST)
Запорожье (OZH)

09:00+1
10:55+1

ТК 1469

title=

Вылет из Херсона:

Херсон (KHE)
Стамбул (IST)

18:45
20:25

ТК 474

title=

Время между полетами: 05 ч. 30 минут

Стамбул (IST)
Мале (MLE)

01:55+1
11:55+1

ТК 730

title=

Мале (MLE)
Стамбул (IST)

22:45
05:00+1

ТК 731

title=

Время между полетами: 11 ч. 20 минут

Стамбул (IST)
Херсон (KHE)

16:20+1
17:50+1

ТК 473

title=

Вылет из Одессы:

Одесса (ODS)
Стамбул (IST)

21:35
23:05

ТК 468

title=

Время между полетами: 03 ч. 00 минут

Стамбул (IST)
Мале (MLE)

01:55+1
11:55+1

ТК 730

title=

Мале (MLE)
Стамбул (IST)

22:45
05:00+1

ТК 731

title=

Время между полетами: 02 ч. 55 минут

Стамбул (IST)
Одесса (ODS)

07:55+1
09:30+1

ТК 465

title=
ВНИМАНИЕ: РАСПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПЕРЕЛЕТОВ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДАТ ПОЕЗДКИ!