Отзывы Кипр
Здравствуйте! Были в этом отеле в прошлом году с мужем, действительно 5 звезд!! Сервис - супер, вид из окна ... ммм, нереальный. Ездили на 7 дней, в остров просто влюбились. Отель кстати нам помог выбрать наш гид Олег . Очень ему благодарны за отпуск, везде помог, все подсказал, отдых организовал замечательно!! Планируем и в этом году приехать в Anassa 5*))
Вчера вернулась с рекламного тура для Харьковского региона на Кипр. Хочу поблагодарить ТПГ и нашего сопроваждающего Иру Дякун за ОТЛИЧНУЮ организацию и профессиональный подход к орнагизации инфотура. Вовремя всех оповестили, заранее разослали инфолисты,выдали каталоги и озвучили цены на осматриваемые отели. Качественный осмотр отелей, при этом достаточно свободного времени для знакомства со страной и отдыха. Благодарю за организованные экскурсии в Кикский монастырь и на ферму осликов, - все очень понравилось. Отели проживания - все отличные, нареканий практически не было. Также благодарим принимающую сторону Аттика Холидейс за прфессиональных гидов, они влюбили нас в Кипр. Особенно водитель Тасос)) Еще раз благодарю ТПГ и Иру за инфотур. Очень довольна. Надеюсь на совместный плодотворный сезон по продажам Кипра!
Благодарю Сашу Туника, Олю Александровскую, Ирину Кудин за прекрасную организацию Уик-энда на Кипре! Все прошло на высшем уровне!
Ольга !Огромное спасибо за уик-энд на Кипре !Отличный уровень организации !Отличная команда!Отличное настроение и самые теплые воспоминания о Кипре!
Уважаемые, Александр и команда ТПГ !!!!!! От имени туристического агентства Аллюр Профи и от себя лично хочу выразить вам нашу самую искреннюю благодарность за великолепную поездку, которую нам посчастливилось провести в Вашем обществе в прекрасном и солнечном городе Пафосе. Я всегда буду помнить те интересные места, которые мы посетили, и тот радушный прием, который мне оказала принимающая сторона Аттика Холидейс. Мы всегда будем хранить эти воспоминания.
Уважаемые менеджеры по Кипру! Спасибо Вам за Вашу работу по Кипру, результат всегда на "отлично"! Отдохнули на Кипре просто замечательно.Довольны отелем Навария все просто класс.......
Отзыв от туристки по имени Мария (Melpo Antia, отдых в первой половине ноября): "Спасибо за отдых. Мне много чего понравилось, и я сделала для себя несколько интересных выводов. Представляю, что происходит там в сезон, и очень рада, что конкретно нам посчастливилось оказаться на отдыхе тогда, когда число туристов сократилось до минимума.2. Отель – очень хорош! Особенно мне понравилось наличие кухни в номере. Я с таким сталкиваюсь впервые, но обязательно в следующий раз выберу подобный формат. Прямо в номере есть плита, холодильник, чайник, тостер, духовка, раковина и куча посуды. Я сильно впечатлилась. Море… Если нужен прямой выход - то надо выбирать иной отель. Здесь приходилось на пляж ходить или подъезжать. Зато мы побывали на разных пляжах и в разных уголках Айя-Напы и Протараса. Больше всего понравился пляж Ниссибич, там – рай! Кристально прозрачная голубая вода, нормальный, не мелкий заход, чистейший песок – короче, красота. Пляж – большой, всем места хватает, а слева и справа еще есть бухты, лагуны и т. п., которые тоже очень располагают к комфортным заплывам. А еще, в не сезон, цены – сказка! Все магазины скинули прайсы минимум в три раза. Я – не большая любительница шоппинга, но тут не удержалась и накупила сувениров всем близким и друзьям – начиная от мыла и заканчивая смешными футболками и сумками. А сыну привезла конфеты и перочинный нож из 14 элементов – он доволен как слон." Наталье Колесовой благодарность за организацию поездки и внимательный подход.
Отдохнули на Кипре просто замечательно. Всё время купались в море. Экскурсии мы не брали, так как у нас маленький ребёнок. Полетали всей семьёй на парашюте, съездили в аквапарк. Очень довольны гостиницей - отзывчивый персонал, отличное питание, замечательный номер. И мы , и дети очень довольны. Спасибо Вам за организацию этого тура и принимающей стороне - гостинице Melpo Antia. Хорошего Вам дня!
Семья - мама, папа, сын - были впервые в жизни за границей. Теплая, но не жаркая погода, вкусное питание, спокойная обстановка в отеле Мимоза Бич. Каждый день - море, однажды - экскурсия, не единожды - взятый напрокат автомобиль и поездка в горы. Благодарность из Полтавы летит в Харьков в адрес Оли Силаевой - за подсказки при заказе, быстрое оформление и отсутствие претензий к работе встречающей стороны на Кипре.
Туристки, молодые девчонки-подружки, вернулись с недельного отпуска на Кипре. Брали простые апартаменты в Айя-Напе и с удовольствием провели теплое время на море. Харьковскому офису TPG, Наталье Колесовой - больчучее спасибо за отличную работу. А вот довольные лица клиенток http://cs614730.vk.me/v614730817/1504f/mizvNFSZHrs.jpg
Уважаемые Коллеги! По направлению Кипр особо хотелось бы выделить по работе менеджера Анастасию Донец. Спасибо за оперативность, внимательность и профессионализм!!!!! Так держать!!!!!
Уважаемые менеджеры по Кипру! Спасибо Вам за Вашу работу! Не первый год работаем с TPG по направлению Кипр, и результат всегда на "отлично"! Отдельное спасибо хочу сказать Простяковой Юлии и Александру Тунику за организацию отдыха наших туристов! Успехов и процветания в Вашем деле)
Анастасия, хочу Вас поблагодарить за Вашу работу,профессионализм, отзывчивость) С Вами очень и очень приятно работать!
Уважаемые менеджеры работающие по направлению Кипр, и конкретно Инна Браткова, большое спасибо за вашу професиональную работу. Спасибо за то, что порекомендовали отличный отель для туристов Кадкаленко Инна , Кадкаленко Юрий. Они безумно довольны отдыхом в отеле Nelia Gardens. Спасибо вам, что организовали туристам бесплатную экскурсию на корабле. Не остались безразличны к этой их просьбе.) Хорошей вам работы) ТПГ - один из лучших операторов Украины!!