Спасибо за Ваш отзыв! Мы свяжемся с Вами в течении 24 часов!
Где купить?
UA
|
RU
Контакты
Курс валют:
17.02.19
$ = 28.45 грн
€ = 31.88 грн
Р = 0.43 грн

Контакты менеджеров Словения

Город:    Киев Алматы Днепр Запорожье Львов Одесса Харьков
Киев


adriatic@tpg.ua
+38 (044) 545 44 44 (внутренний номер 3292)
Алматы


almaty@tpg.ua


Anna.Prikhodko@tpg.ua
anna_aero
+7 (727) 390 80 24 (Внутр.: 1083)
+7 (727) 390 80 24 (Внутр.: 1083)
Менеджер


tatyana.bondarenko@tpg.ua
Менеджер
Днепр


dnepr@tpg.ua
+38 (044) 545 44 44


Iryna.Lytvyn@tpg.ua
iralitvin1
1504
Менеджер


Anastasia.Hitsova@tpg.ua
1482
Менеджер
Запорожье


zp@tpg.ua
+38 (044) 545 44 44
Менеджер


Valentyna.Cherkun@tpg.ua
valochka2010
1008
Менеджер


Liudmyla.Koval@tpg.ua
ludmila.koval5
1004
Директор Запорожского представительства


Serhii.Sadchikov@tpg.ua
longailizeret
1334
Менеджер по региональному развитию


Makaieva.Inna@tpg.ua
innamakaeyva
1134
Менеджер
Львов


lviv@tpg.ua
+38 (044) 545 44 44
Менеджер


1219
Менеджер


1311
Менеджер
Одесса


Roman.Tvardovskiy@tpg.ua


odessa@tpg.ua
+38 (044) 545 44 44
Менеджер


Roman.Bakumenko@tpg.ua
1457
Менеджер
Харьков


kharkov@tpg.ua
+38 (044) 545 44 44
Менеджер