Спасибо за Ваш отзыв! Мы свяжемся с Вами в течении 24 часов!
Где купить?
UA
|
RU
Контакты
Курс валют:
23.05.19
$ = 27.5 грн
€ = 30.58 грн
Р = 0.43 грн

Контакты менеджеров Турция

Город:    Киев Другие Алматы Днепр Запорожье Львов Одесса Харьков
Киев


res1@tpg,ua
+38 (044) 545 44 44 (внутренний номер 3310)


res1@tpg.ua
Комментрарии к заявкам в личном кабинете


Roman.Bakumenko@tpg.ua
1457
Менеджер


istambul@tpg.ua
Комментрарии к заявкам в личном кабинете
Другие


Anastasia.Riabenka@tpg.ua
Алматы


almaty@tpg.ua


Anna.Prikhodko@tpg.ua
anna_aero
+7 (727) 390 80 24 (Внутр.: 1083)
+7 (727) 390 80 24 (Внутр.: 1083)
Менеджер


tatyana.bondarenko@tpg.ua
Менеджер
Днепр


dnepr@tpg.ua
+38 (044) 545 44 44


Anastasia.Hitsova@tpg.ua
1482
Менеджер
Запорожье


zp@tpg.ua
+38 (044) 545 44 44
Менеджер


Valentyna.Cherkun@tpg.ua
valochka2010
1008
Менеджер


Serhii.Sadchikov@tpg.ua
longailizeret
1334
Менеджер по региональному развитию
Львов


lviv@tpg.ua
+38 (044) 545 44 44
Менеджер


1219
Менеджер
Одесса


odessa@tpg.ua
+38 (044) 545 44 44
Менеджер
Харьков


kharkov@tpg.ua
+38 (044) 545 44 44
Менеджер