Киевselect
Курс на 21.05.2012: USD = 8,07 грн | EUR = 10,45 грн Курс для бронирования Египта и Турции: 1 USD = 8,1 грн
Adriatic Palace
Таиланд > Паттайя > 469 Moo12, Khaopratamnuk Rd., Nongprue Banglamung Pattaya Cholburi Thailand 2026
Фотография отеля
Фотография отеля Фотография отеля Фотография отеля Фотография отеля
4.7
рейтинг на основе
0 отзывов

Отель, построенный в 1998 году, на самом берегу моря, своим внутренним убранством напоминает дворец. Вы сможете по достоинству оценить все преимущества этого первоклассного отеля, где можно воплотить в реальность мечту о сказочном отдыхе на морском побережье. Отель расположен на одном из самых чистых пляжей между Паттаей и пляжем Джомтьен, в 5-7 минутах езды от центра Паттаи. Если Вы решили поселиться в номере Сьют, то Вас ожидает приятный сюрприз- на отдельной террасе- Вашего номера есть великолепное джаккузи.

Расположение :
в районе Dong Tam Beach, в 4 км к югу от Паттаи, и севернее Jomtien Beach, на самом берегу моря. Расположен на одном из самых чистых пляжей между Pattaya Bay и Jomtien Beach, непосредственно у моря. Одно 33-х этажное здание.

Всего 400 номеров :
68 standard rooms (без балкона, 28 м2);
191 superior rooms (36 м2); 109 deluxe rooms (sea view, 55 м2);
16 excellency rooms (одна большая комната, джакузи на балконе, 60 м2);
8 one bedroom suites (джакузи на балконе, 84 м2);
4 two bedroom suites (джакузинабалконе, 101м2); 4 three bedroom suites (джакузинабалконе, 198м2).
К оплате принимаются кредитные карты Visa, Master, American Express, Diners.

В номерах :
душ, ванна, фен, тапочки, халат (кроме standard и superior room), индивидуальный кондиционер, телевизор, телефон, радио, мини-бар, сейф (в номере - бесплатно), ковровое покрытие, балкон (кроме standard room), room service - 24 часа в сутки, уборка номера и смена белья - ежедневно.

Территория :
2 ресторана (тайская и европейская кухни, один - на 32-м этаже с панорамным видом), 3 бар (один с караоке), открытый бассейн, врач по вызову, парикмахерская, салон красоты, SPA, прачечная, 5 конференц-залов (макс 400 чел), бизнес-центр, 4 магазина, обмен валюты, прокат автомобилей, парковка, интернет.

Для детей :
детский бассейн, няня, baby cot.

Развлечение и спорт:

Платно :
сауна, тайский массаж, шоу-программы, 2 теннисных корта, прокат теннисных ракеток и мячей, настольный теннис, бильярд, водные виды спорта на пляже.

Бесплатно :
тренажерный зал, джакузи (у бассейна).

Пляж :
Пляж песчаный (Dong Tam Beach) Пляжные полотенца (бесплатно) У бассейна Зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно. На пляже Зонтики, шезлонги, матрасы - платно.
 


Отзывы

Оставьте свой отзыв об отеле:

Оценка
Ваше имя: